Объем педагогической нагрузки в колледже сократился на 170 часов в текущем учебном году - освещение ситуации и оценка законности действий администрации

• г. Самара

Работаю преподавателем в колледже. В прошлом учебном году объем педагогической нагрузки составлял 900 часов, в данном учебном году 730 часов. Учебную дисциплину передали преподавателю без соответствующего специальности образования, мотивируя тем, что у меня есть ставка, а у данного преподавателя нет. Правомерны ли действия администрации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, неправомерны