Нарушение ПДД при ДТП из трех машин - разбитый задний бампер, счес на переднем бампере и несправедливый штраф

• г. Орёл

Такая ситуация ДТП из трех машин, Наша машина успела остановиться, не причинив вреда первой/которая резко затормозила/,Та уехала не дожидаясь ДПС без претензий, а на нашей машине остался едва заметный счес на переднем бампере,? задний бампер сильно разбит Штраф за нарушение ПДД выписан как третьей машине так и нам, Правомерно ли это?,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вы имеете право оспорить штрафы в суде