Если я хочу закрыть кредит в пробизнес банке куда обратиться?

• г. Курск

Если я хочу закрыть кредит в пробизнес банке куда обратиться?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В банк с заявлением обращайтесь

Обращайтесь в банк, по адресу администрации

Добрый день!

В виду того, что Банк России отозвал лицензию у АКБ «Пробизнесбанк».

Вы вправе обратиться в Территориальное управление ЦБ Курской области и узнать о Банке-респоденте (т.е. о правоприемнике), чтобы наладить с ним контакт.

Удачи Вам!