Как обезопасить себя при покупке подержанного авто на случай, если он заложен в банке?

• г. Узловая

Как обезопасить себя при покупке подержанного авто на случай, если он заложен в банке? Какие документы можно оформить, чтобы претензий после покупки от банка к нам не было?

Ответы на вопрос (1):

добрый день! если авто заложено в банке, птс также находится в банке и собственник на период кредитования продать без согласия банка не может