Как разрешить ситуацию, если ЦЗ отказывается переводить пособие на карту ВТБ из-за просроченных кредитов в Сбербанке

• г. Сыктывкар

Что делать, если ЦЗ отказывается перечислять пособие на карту ВТБ, ссылаясь на договор со СБанком, а у меня там 3 просроченных кредита и они все пособие сразу снимают... 100%

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пособие банк не имеет права снимать.Обращайтесь в суд на неправомерные действия банка.