Как получить страховку по заканчивающемуся потребительскому кредиту в Альфа-банке?

• г. Северодвинск

У меня 6 сентября заканчивается потребительский кредит наличными в альфа-банке он изначально был застрахован как и могу ли я получить эту страховку за которую я платил все 2 года спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Александр, здравствуйте.

Если договор страхования заключен на такой же срок, как и кредит - то вернуть ничего не получится.

Ну 99% что не выйдет такое. Вот если бы Вы рассчитались с кредитом досрочно, то тогда была бы какая-то возможность вернуть часть уплаченной страховой премии, но и здесь многое бы зависело от условий конкретной страховой компании.