Нам отказывают возвращение в обычную школу после пребывания в коррекционной - как решить проблему с отсутствующими документами?

• г. Невинномысск

Мы проучились в коррекционной школе пол года, хотим вернуться в прежнюю обычную школу. В школе дали добро и дали справку что принимают нас. Но теперь нам не отдают документы из корекционной школы. Мотивируя тем что они не имеют право нам отдать документы и продолжить обучение в обычной школе. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в РАНО.

УДАЧИ ВАМ