Возможно ли получить материальную помощь на монтаж водяного отопления для ветерана труда проживающего в сельской местности?

• г. Омск

Я ветеран труда, проживаю в сельской местности, получаю субсидии на отопление/печное/,электричество/,проезд на транспорте, могу ли я получить материальную помощь на монтаж водянного отопления в своем жилом доме?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Федеральным законодательством такая льгота не установлена. Однако она может быть установлена на региональном уровне. Советую обращаться в отдел соц. защиты по месту Вашего жительства.