Родительское собрание второго класса проводится в другом здании - как поступить?

• г. Москва

День добрый.

Сегодня в школе родительское собрание второго класса.

Проводят его в другом здании, не там, где обучались дети в первом классе. Администрация школы настаивает на переводе класса целиком в другое здание. Официально родителей об этом не уведомляли, но говорили, что такое возможно. Часть родителей против. Здание находится дальше, ребенку нужно переходить две большие дороги. Однако, учитель устраивает, да и в другой коллектив не хотим. Что посоветуете предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! а что вы можете предпринять ? главное . чтобы класс соответствовал всем нормам САнПи