Банк отказывает в выдаче копии-дубликата кредитного договора - что делать в подобной ситуации?

• г. Москва

Спустя 2,5 года выплаты кредита обнаружила, что банк не выдал мой экземпляр кредитного договора (сами виноваты, не проверили в кипе бумаг). Сейчас возникли споры с банком, и банк отказывает в выдаче копии-дубликата кредитного договора. Правомерны ли действия банка?

Ответы на вопрос (1):

Нет, по вашему заявлению, банк обязан выдать дубликат, пригрозите, что обратитесь с претензией в их головной офис и затем в ЦБ РФ, если не выдадут.