Нужно ли согласие бывшего мужа на временную регистрацию в квартире, которая находится в собственности его бывшей жены, если они оба родители и он не лишен родительских прав?

• г. Воркута

Собираюсь переехать жить в г.Архангельск, планируя сделать временную регистрацию в квартире своей девушки, которая разведена с мужем и проживает с ребенком. Квартира в ее собственности. Чье согласие потребуется? Нужно ли согласие ее бывшего мужа, по факту того, что они оба родители, и он не лишен родительских прав.?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо согласие ДЕВУШКИ.

УДАЧИ ВАМ