Как получить временную регистрацию в квартире экс-супруги с детьми при переезде в другой город?

• г. Воркута

Обрый день! Собираюсь переехать жить в г.Архангельск, планируя сделать временную регистрацию в квартире своей девушки, которая разведена с мужем и проживает с ребенком. Квартира в ее собственности. Чье согласие потребуется? Нужно ли согласие ее бывшего мужа, по факту того, что они оба родители.

Ответы на вопрос (1):

Нужно согласие только собственника квартиры.