Могу ли я за счет средств материнского капитала купить у отца ребенка дом в деревне, с ним не живем и в браке не были. Спасибо.

• г. Москва

Могу ли я за счет средств материнского капитала купить у отца ребенка дом в деревне, с ним не живем и в браке не были. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете приобрести у него дом, поскольку он не является членом Вашей семьи.