Как изменить сумму алиментов на младшего ребенка после назначения выплаты 1/3 от всех видов заработка до совершеннолетия другого ребенка?

• г. Бахчисарай

Отцу двоих наших детей, суд назначил выплачивать алименты в размере 1/3 части от всех видов заработка до совершеннолетия одного из детей! Что дальше мне делать? Подавать новое исковое заявление в суд, об изменение суммы алиментов на младшего ребёнка?

Ответы на вопрос (2):

да,правильно,будет выплачивать 1/4.

Если Вы мама детей, то это отец должен подавать заявление об изменении размеров алиментов- их снижения, но не Вы.