Суд обязал выплату алиментов на двоих детей - какая часть положена на одного ребенка в случае невмешательства взыскателя

• г. Амурск

У меня такой вопрос: суд обязал родителя выплачивать алименты на двоих детей в размере 1/3 части всех видов заработка, одному ребенку исполнилось 18 лет в 2015 году. Какая часть положена на одного ребенка, если взыскатель не обращается в суд.

Ответы на вопрос (1):

На одного ребенка подлежит уплате 1/4 от всех видов заработка