Возможно ли улучшить жилищные условия в большой квартире без ванны, заменяя ее на душевую кабинку?

• г. Оса

Хотел бы узнать могу ли я улучшить свои жилищные условия я живу в большой квартире но в ней нет ванной и в деревянном доме есть только душевая кобинка в которую мне трудно папасть.

Ответы на вопрос (1):

Признавайте квартиру аварийной и заявление в администрацию.

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

Проживаю с ребенком 12-ти лет в однокомнатной квартире. Квартира приватизирована в равных долях. Хотела улучшить жилищнные условия - купить 3-х комнатную квартиру через ипотеку, продав при этом свою однокомнатную квартиру. Но в банке мне сказали, что органы опеки не дадут разрешение на продажу квартиры т.к. ребенок, по условиям банка, не сможет стать собственнником в приобретаемой через ипотеку квартире.

Так ли это? Есть ли у меня варианты улучшить жилищные условия?

Могу я как-то улучшить жилищные условия за счет Государства?

Могу ли я засчет материнского капитала улучшить свои жилищные условия. Воду в дом провести или окна поставить? Живу в своем доме.

Я работала в организации. Отработала 7 лет. Мне дали жилплощадь на время работы. Документов на комнату нет. В 2010 году уволилась с работы по инвалидности (1 группа). Дом этот относится к Федеральному округу и не подлежит приватизации. Живу в 5-этажном доме без лифта и все удобства общие (общежитие). Я хотела бы приватизировать свое жильё и улучшить свои жилищные условия. Мне трудно подниматься на 4 этаж.

Я служил в челябинске отношусь к чернобылю хотел улучшить жилищные условия мне отказали имею ли я права на улучшение жилищных условий? Куда можно обратиться, помогите.

Имеет ли право улучшить свои жилищные условия вдова ветерана ВОВ, инвалид второй группы по программе улучшения жилищных условий, если ей принадлежит 1/3 однокомнатной квартиры.

Скажите пожалуйста, если в коммунальной квартире (3 комнаты) на очереди по улучшению жилищных условий стоим только я и моя дочь (20 лет), тот по какой программе мы можем улучшить свои жилищные условия? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, могу ли я на время прописать своих детей к своей сестре? Я бы хотела улучшить жилищные условия, я с четырьмя детьми живу в однокомнатной малогабаритной квартире, но боюсь, что органы опеки не дадут продать квартиру, квартира не приватизированная.

Здравствуйте, одинокая мать, 3 детей, один инвалид, состоит в очереди на улучшение жилищных условий. Вместе с детьми и двумя престарелыми родителями прописана в трехкомнатной квартире на условиях соцнайма. В собственности имеет 12 кв.м. в двухкомнатной квартире в пятиэтажке идущей под снос в Москве. Вопрос - она как собственник имеет право на улучшение жилищных условий после сноса пятиэтажки? Или может улучшить свои жилищные условия только через очередь и свой адрес прописки?

Сможет ли наша семья при получении такого сертификата улучшить свои жилищные условия, т.е. обменять частный дом на дом или квартиру большей площади с доплатой по жил. сертиф.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение