Допустимо ли наложение дисциплинарной ответственности за нарушение, совершенное при замещении другой должности в той же структуре ведомства?

• г. Абакан

Можно ли привлечь к дисциплинарной ответственности, если нарушение было совершено при замещении мною другой должности, поскольку теперь занимаю иную должность в той же структуре того же ведомства?

Ответы на вопрос (3):

Можно, в законе такие ограничения не предусмотрены.

Здравствуйте! Даже, если на новую должность была назначена по результатам конкурса, а не переведена?

Без разницы в данном случае.