У меня сняли с карточки задолженность за ЖКХ но на счет ЖКХ они не поступили через сколько деньги поступят на счет ЖКХ.

• г. Красноярск

У меня сняли с карточки задолжность за жкх но на счет жкх они не поступили через сколько деньги поступя на счет жкх.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Данный вопрос необходимо решать с приставами, так как данные средства, если не поступили на счёт ЖКХ, то в данный момент они находятся на счету приставов