Сроки выплаты компенсации при досрочном сокращении сотрудника.

• г. Москва

У нас массовое сокращение и в отраслевому соглашении прописано, что при массовом сокращении не менее чем за три месяца предупредить выборный орган и центр занятости населения. Центр занятости предупредили 01.07, уведомление работнику вручили 22.07. Сейчас он увольняется по сокращению досрочно 31.08. Какие сроки выплаты компенсации по статья 180 часть 3 ТК с 01.09-22.09 или 01.09-01.10

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Сроки выплаты 01.09-01.10.