Имеет ли газовая служба право начислять плату за газ по нормативу, если ИПУ на отопление требует замены в летний период

• г. Нолинск

Скажите пожалуйста, имеет ли право газовая служба начислять плату за газ по нормативу в летний период, если ИПУ на отопление подлежит замене? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Странно сформулирован вопрос - если ИПУ не может применяться, соответственно учет идет по нормативу, причем здесь название периода, в течении которого ИПУ не применяется?