Скажите пожалуйста, имеет ли право ЖКХ начислять за отопление в летний период (неотопительный сезон)?

• г. Тольятти

Скажите пожалуйста, имеет ли право ЖКХ начислять за отопление в летний период (неотопительный сезон)?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, но само по себе не запрещено получать оплату круглогодично за сезонные поставки, лишь бы не больше причитающейся суммы оплачивалось.