Как грамотно уволить завхоза за невыполнение должностных обязанностей - рассмотрение вопроса в Администрации

• г. Салават

Директор хочет уволить за невыполнение должностных обязанностей завхоза, но не знает как это сделать грамотно (одного приказа будет недостаточно)! Может ли он написать докладную на имя начальника отдела в Администрации, которому подчиняется? Как вообще в этой ситуации сделать грамоно!?

Ответы на вопрос (1):

Основания увольнения по инициативе работодателя перечислены в ТК РФ.