Возможно ли получение потребительского кредита для пенсионерки в Сбербанке на сумму 300000 рублей на 5 лет?

• г. Ярославль

Может ли пенсионерка получить потребит кредит в сбербанке суммой 300000 руб. сроком на 5 лет. пенсию получает на карту сбербанка и так же получала на сберовскую карту зп пока работала. Ей нет 65 лет и так же имеется типа похоронный вклад-соответственно платить я буду. Просто с банками сайтов много а конкретики толком не написано, а написано дак непонятно. Спс.

Ответы на вопрос (1):

Все на усмотрение банка