Несплатеж по кредиту на четыре месяца - сотрудник банка встретил десятилетнего сына и допросил о работе родителей - нарушение или законное действие?

• г. Пенза

Нечем платить кредит. Просрочка 4 мес. Попросили банк обратиться в суд. Сегодня сотрудник банка встретил моего десятилетнего сына на улице и интересовался у него где работают родители? Законно ли поступил сотрудник банка?

Ответы на вопрос (1):

Нет, незаконно. Жалуйтесь в прокуратуру на неправомерные действия сотрудника банка.