Задолженность по кредиту и возможные последствия - что ждать от банка при просрочке платежей?

• г. Краснодар

Брали кредит в банке (250 тыс кредитная карта), оплачивали год, на данный момент оплачивать не могу. Просрочка 2 мес. не работаю, имею двоих детей. Квартира сьемная. Есть доля (1/4) в квартире где проживают родители и сестра. Вопрос: дальнейшие действия банка? Может ли банк отобрать долю? Если банк подаст в суд, что можно ожидать?

Ответы на вопрос (2):

Если жильё единственное, то не отберут. По решению суда из зарплаты будут удерживать 50 %

Долю отобрать не смогут, но смогут наложить арест на нее.