Отчим угрожает матери что убьет. Полиция не как не реагирует. Я сын что мне сделать?

• г. Канск

Отчим угрожает матери что убьет. Полиция не как не реагирует. Я сын что мне сделать?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в прокуратуру по факту бездействия сотрудников полиции.

Необходимо постараться уговорить сотрудников. Это в чистом виде 119 ук рф. Однако миенталитет сотрудников таков что начинают работать только когда труп появляется. Напишите заявление. Неважно в каком ОП. В любом случае заявление окажется в ОП по месту жительства, а они уже будут обязаны принять решение по нему - возбуждать или нет. Жаловаться в прокуратуру только остаётся. Если и она отказывает то в вышестоящую.