Размер госпошлины при подаче апелляции на получение права на гараж по наследству

• г. Москва

Пытаюсь получить право на гараж по наследству по закону. Суд первой инстанции/районный/отказал. Подаю апелляцию в городской суд. Каков размер госпошлины при апелляции?

Ответы на вопрос (3):

Размер госпошлины 150 рублей

150р госпошлина ( 1/2 от госпошлины неимущ иска)

Зайдите на сайт апелляционной инстанции. В Москве это Мосгорсуд. Найдите там форму для оплаты пошлины. введите необходимые реквизиты, распечатайте и оплатите в банке.