Возможны ли проблемы с продлением кредитной карты Сбербанка при наличии задолженности, но без просрочек по платежам?

• г. Новосибирск

Могу ли возникнуть проблеме с продлением кредитной карты Сбербанка если на момент окончания срока действия по карте имеется задолженность? Просрочек по платежам не было.

Ответы на вопрос (2):

Не должно быть никаких проблем

Нет, обычно банк сам перевыпускает кредитную карту ближе к окончанию срока действия карты.