Возможность регистрации свидетельства о рождении ребёнка гражданке Украины, проживающей в Казани, и процедура оформления РВП

• г. Казань

Я гражданка Украины проживаю в Казани, на данный момент оформляю РВП, беременна и рожать буду сдесь, выдадут ли мне свидетельство о рождении ребёнка, могу ли я его зарегестрировать, не являясь гражданкой России?

Ответы на вопрос (1):

Да,вы сможете получить свидетельство о рождении в отделе ЗАГС по месту рождения ребёнка