Сосед просит спилить яблони посаженные 20 лет назад и грозится подать в суд. как я могут защититься.

• г. Коломна

Сосед просит спилить яблони посаженные 20 лет назад и грозится подать в суд. как я могут защититься.

Ответы на вопрос (1):

Если расстояние, предусмотренное для высадки деревьев соблюдено, то вам нечего опасаться. Земельный участок у вас дачный?