При какой сумме задолженности по алиментам возможно подать иск о лишении родительских прав?

• г. Уфа

От какой суммы задолженность по алиментам считается злостной на столько, чтобы можно было подать в суд иск о лишении родительских прав?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна,

закон не предусматривает какой-то обязательный размер задолженности как условие для обращения в суд с иском о лишении родительских прав. Имеете право обратиться при любом размере.