Исполнительный лист потерялся. Я плачу сам фиксированную сумму, но меньше чем должен. В будущем я должен ли буду отдать всю сумму?

• г. Благовещенск

Исполнительный лист потерялся. Я плачу сам фиксированную сумму, но меньше чем должен. В будущем я должен ли буду отдать всю сумму?

Ответы на вопрос (1):

Да, Вам придется выплатить в итоге всю сумму, так как суд по запросу взыскателя запросто выдаст дубликат исполнительного листа.