Как заменить смартфон с поломкой сенсора на входящий вызов?

• г. Анжеро-Судженск

Два дня назад купила дочери смартфон. Дома обнаружилось, что при входящем вызове не с первого раза срабатывает сенсор, для того чтобы ответить на звонок. Скажите, пожалуйста, могу ли я сегодня его поменять на такой же или нужно ждать пока этот телефон пройдет экспертизу?

Ответы на вопрос (1):

Не обязательно ждать экспертизы.Согласно ст18 закона о защите прав потребителей вы имеете право либо на возврат денег либо на обмен товара