Задолженность по алиментам - 8 млн рублей. Что делать, если ответчица не выплачивает алименты и она лишена материнских прав?

• г. Ревда

Задолженность по алиментам 8000000 тыс руб. Ребёнку уже 19 лет. Учится в университете. Ответчица лишена материнских прав. Как не выплачивала так и не выплачивает алименты. Приставы утверждают, что сейчас они никак не могут помочь. Взыскать задолженность с ответчицы.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! и в чем вопрос? погашать задолженность должна. взыскивать ее должны судебные приставы

Здравствуйте, так как ребенок совершеннолетний пусть сам обращается в суд и взыскивает алименты за прошлые 3 года.

Так она не работает. имущества нет. Взыскивать не с чего.

в таком случае ничего и не взыщите . как и ранее не взыскивали