Существуют льготы на транспортный налог в краснодарском крае у пенсионеров.

• г. Краснодар

Существуют льготы на траспортный налог в краснодарском крае у пенсионеров.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Закон "О транспортном налоге на территории Краснодарского края"пенсионерам, достигшие возраста 55 лет (женщины) и 60 лет (мужчины) предоставляет льготу в размере 50% по автомобилям легковым с мощностью двигателя до 150 лошадиных сил включительно.