Есть ли льгота на транспортный налог для пенсионеров в Краснодарском крае если машина грузовая мощность 115 л.с.

• г. Анапа

Есть ли льгота на транспортный налог для пенсионеров в Краснодарском крае если машина грузовая мощность 115 л.с.

Ответы на вопрос (1):

Да, токая льгота для пенсионеров существует, она составляет 50% от налога на Ваше транспортное средство.

Калькулятор транспортного налога Краснодарского края.

?Рассчитать налог за год: 2014

Регион:

Краснодарский край

Автомобили легковые

Мощность транспортного средства:

115 ЛС

Рассчитать за период: 12 месяцев

Сумма транспортного налога к уплате:

2 875 руб.

Таким образом, с учетом льготы в 50% Ваш налог за год составляет - 1437 руб. 50 коп.