Льготы на транспортный налог для пенсионеров в краснодарском крае

• г. Краснодар

Существует-ли льгота на транспортный налог для пенсионера в Краснодарском крае, если мощность двигателя 170 л.с.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В Краснодарском крае от уплаты транспортного налога освобождены пенсионеры, достигшие возраста 55 лет (женщины) и 60 лет (мужчины) на 50 % по автомобилям легковым с мощностью двигателя до 150 лошадиных сил включительно.

За автомобиль мощностью 170 л.с. налог придется платить по ставке 50 руб. за л.с.

Подробнее ➤