Проблемы с выплатой алиментов - как определить задолженность и как ее взыскать

• г. Минусинск

Я уже три года не получаю алименты на двоих детей. Судебные приставы ничего сделать не могут. Как рассчитать сумму задолженности по алиментам? И как ее взыскать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! рассчитывать должны судебные приставы . исходя из взысканного размера алиментов и заработка должника