Может ли мне быть объявлен строгий выговор по причине отказа от командировки из-за проблем с здоровьем?

• г. Владивосток

Имеют ли право мне обьявить строгий выговор? Я служу по контракту и в связи с проблемами желудка мне доктор прописал диету и выписал лекарство, но проблема в том что меня назначили в передовой отряд и я должен был ехать в командировку, я отказался изза плохого самочувствия и невозможностью соблюдать диету в командировке, мне хотят обьявить строгий выговор, имеют ли они на это право?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!если вы нарушили трудовые обязанности - отказались ехать в командировку - могут привлечь вас в дисциплинарной ответственности