Стандарты алиментных выплат при переходе из Украины в РФ - обязанности и возможные проблемы

• г. Симферополь

Мой муж платит алименты бывшей супруге, при Украине, он платил 500 грн в месяц, после перехода в РФ,он стал платить 1500 руб, но при этом официально трудоустроен не был. сейчас его вызывают в ОГИС для предоставления квитанций. С 1 июля 2015 г он работает официально, а в апреле 2015 г у нас родился ребенок. Сколько он должен платить бывшей супруге, и могут ли ему в ОГИС насчитать задолжность за то время когда он официально не работал, но платил по 1500 руб в месяц?

Ответы на вопрос (1):

За период когда не работал должен платить исходя из средней з/п по РФ--это около 30тыс.Пусть обращается в суд с иском об уменьшении алиментов на 1 го ребенка до 16.5% в связи с рождением ребенка--т.к. на 2-х детей положено 33%.