Какое наказание дадут за кражу со взломом несовершеннолетнему, если он до того никогда не попадался полиции и не нарушал закон.

• г. Чебоксары

Какое наказание дадут за кражу со взломом несовершеннолетнему, если он до того никогда не попадался полиции и не нарушал закон.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Со взломом чего!? Если по ч. 1 ст. 158 УК РФ возможно прекращение уголовного дела.