Как получить отдельное жилье для трех семей, проживающих в аварийном муниципальном доме?

• г. Луга

У нас дом муниципальный, признан аварийным, прописано 6 человек на 16 м 2. У каждого члена семьи уже своя семья. Всего получается 3 семьи. Я с новорождённой дочкой. Можем ли мы расчитывать на отдельное жильё как и положено на человека 6 м 2. При этом мы стоим на очереди на жильё?

Ответы на вопрос (1):

Если стоите на очереди то конечно можете рассчитывать на получение жилья по норме предоставления согласно ст50 ЖК РФ