Как приобрести планшет для менеджеров юридического лица за счет уставного капитала?

• г. Коркино

Я юридическое лицо, только оформил ООО, необходимо приобрести планшет для менеджеров, могу ли я купить его за счет средств уставного капитала и как провести данную операцию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да,можете приобрести .Для оплаты берете счет у поставщика и оплачиваете с расчетного счета организации.

С расчетного счета ООО платите за покупку. Также хочу предложить Вам услуги по ведению бухгалтерии - аутсорсинг. У нас очень приемлемые цены и высококвалифицированный персонал. При заключении договора: вам не надо брать в штат бухгалтера оформлять ему место рабочее, аутсорсинг предполагает в случае наложения на Вас штрафов оплату этих штрафов нашей компанией, также после заключения договора Вам проставляется акция - юридическое сопровождение Вашей организации нашими юристами бесплатно в течение 6 мес, а также скидка на создание сайта 50 %. Обращайтесь, 8-951-472-49-04.