Налоговые обязательства при продаже автомобиля, находящегося в моей собственности 4 года и указанной в договоре суммой 100 тыс. руб.

• г. Ульяновск

Продаю автомобиль находящийся в моей собственности 4 года, в договоре купли продажи указал сумму 100 тыс. руб., будет ли облагаться налогом и мне необходимо будет его заплатить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не не будет нет не нужно.