Нарушение условий платежа по кредитному договору - что делать, если банк начислил штраф без причины?

• г. Ростов-на-Дону

Есть вопрос по поводу споров с банком. В моем договоре с банком стоит условие оплаты кредита до 23 числа каждого месяца. Оплата производиться исключительно через банкомат банка. Я производил оплату по кредитному договору 21 числа каждого месяца. Чеки на руках, Банк предъявил мне, что мол у вас просрочка в платежах, вам начислен штраф в размере 600 руб. Это все происходит в последний день после погашения полной стоимости кредитного договора. Подскажите что мне делать в такой ситуации!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Напишите претензию в банк .