Возможность направления медицинского работника для оказания услуг другой организации без изменения лицензии на медицинскую деятельность

• г. Краснодар

Может ли медицинское учреждение направлять медицинского работника, с которым у нее заключен трудовой договор, для оказания медицинских услуг другой организации по гражданско-правовому договору (без внесения в лицензию нового адреса, по которому осуществляется медицинская деятельность)

Ответы на вопрос (1):

Если у вас в уставе указано оказание в том числе услуг гражданам и организациям по гражданско-правовым договорам - то нет необходимости добавлять ещё какие-то адреса в лицензию.