Возможно ли оформить земельный пай наследнику после истечения срока давности - описание проблемы и необходимые документы

• г. Санкт-Петербург

Проблема такая: у бабушки осталась справка на земельный пай, свидетельство на этот пай не оформлено. Бабушка умерла в 1993 году. Наследство получила моя мать, как единственный наследник. Можно ли сейчас оформить как-то этот пай на мать или уже вышел срок давности и какие документы если что для этого нужны?

Ответы на вопрос (1):

ДА, можно оформить.

Обратитесь к нотариусу.

УДАЧИ ВАМ