Как получить страховку на жизнь, если муж погиб в автокатастрофе после страховки автомобиля?

• г. Черногорск

У меня муж застраховал машину и свою жизнь, но в июне на ней разбился и умер через 18 дней в больнице не приходя в себя, могу ли я получить страховку его жизни, и как это делать.

Ответы на вопрос (1):

Да, скорее всего можете. Зависит от того, наступил ли страховой случай и кто является выгодоприобретателем.

Обращайтесь в страховую компанию