Вопросы студентки - будут ли продолжаться выплаты пенсии по потере кормильца и пособия по уходу за ребенком после академического отпуска и смены фамилии?

• г. Стерлитамак

Мне 19 лет, я учусь в колледже от БГУ на очной форме обучения на коммерческой основе. Я получаю пенсию по потере кормильца. На этот учебный год я собираюсь взять академический отпуск в связи с беременностью, а так же выхожу замуж и поменяю фамилию. Продолжу ли я получать пенсию по потере кормильца и будут ли перечислятся средства по уходу за ребенком?

Ответы на вопрос (1):

Думаю, к сожаления пенсия нет, а средства по уходу за ребёнком да.