Составление протокола о назначении Директора в соответствии с уставом Главой правления - роль главы заседания и секретаря

• г. Запорожье

Составляю протокол загальных зборов о назначение Директора (по уставу Глава правления) при этом основатель и руководитель 1 человек. Нужно ли в протоколе указывать главу загальный зборов и секретаря? Если да то кого? Если основатель назначает себя сам.

Ответы на вопрос (1):

Если один учредитель, то он может составить решение учредителя в котором назначить себя директором, и сам его подписать